17:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российские консультанты зажгли бизнес-конференцию в Риге
Российские консультанты зажг...
Подписка на рассылку

Российские консультанты зажгли бизнес-конференцию в Риге

18 марта 2015
2776
2 мин.
Российские консультанты зажгли бизнес-конференцию в Риге
14-15 марта 2015 года в Риге прошла 4-я Балтийская конференция. Она собрала более 60 балтийских бизнесменов, организаторами выступили Организатор Ассоциация предпринимателей WISE-Балтия.

Конференция была посвящена вопросам: «Системный подход к продажам или как обеспечить рост дохода прямо сейчас?». Освещали ее эксперты в области управления и продаж, среди которых были известные консультанты из России.

Рижан представляли учредитель компании «Ekocentrs» Елена Корджева, директор учебного заведения «First Baltic Hubbard College of Administration» Алоиз Таранюк и Председатель Ассоциации предпринимателей WISE-Балтия Александр Константинов.

Елена которая провела семинар «Неизвестный ценный ресурс руководителя при работе с персоналом», Алоиз кратко рассказал о Хаббард-колледже, о преимуществах обучения, о доступных курсах и тренингах, которые необходимы любому руководителю и предпринимателю для достижения высоких показателей в своей области.

Александр рассказал о преимуществах членства WISE, вручил несколько благодарностей и поздравил новых членов ассоциации.

На конференции также выступил российский бизнес-консультант WISE Андрей Круглов на актуальную для участников тему «Как предотвратить уход клиента, не затрачивая много на рекламу». Это далеко не первое его выступление в Риге, как всегда, вызвало живейший интерес слушателей.

Не меньший интерес участников вызвало выступление бизнес-тренера компании «Practicum Group» Евгения Котова об антикризисном управлении продажами. По достоинству была оценена и заключительная практическая часть конференции, в которую вошли бизнес-тренинг Алоиза Таранюка «Компоненты понимания покупателя» и круглый стол «Отдел продаж».

«Очень понравилась конференция, я была на конференции WISE впервые. Осталась под большим впечатлением. Я получила ценные данные, которые могу, хочу и буду применять в своей работе. Это именно то, что мне было нужно в данный момент. Были рассмотрены проблемы и предложены решения проблем, с которыми я сталкиваюсь ежедневно. Это хороший толчок для движения вперёд. Очень понравилось, как была подана информация: просто, понятно, жизненно, весело, много примеров. Спасибо!!!», - О.Ч.

WISE – международная ассоциация предпринимателей, применяющих административную технологию Л. Рона Хаббарда.

Елена Дейнеко
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906418
Умерли за год
14440948
Родились за год
35527288