03:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В новогодние каникулы в Югре можно многие развлекались без денег
В новогодние каникулы в Югре...
Подписка на рассылку

В новогодние каникулы в Югре можно многие развлекались без денег

9 января 2016
3115
1 мин.
В новогодние каникулы в Югре можно многие развлекались без денег
В новогоднюю ночь на главной площади Ханты-Мансийска состоялось яркое театральное представление с массовым хороводом и музыкальными играми.

Каждый желающий имел возможность совершенно бесплатно прокатиться на санях, которые были запряжены лошадями. Развлекательная программа стартовала в час ночи, а главным городским фейерверком жители смогли полюбоваться в 2 часа ночи.

3 января на главной площади Ханты-Мансийска для жителей и гостей города выступил московский театр «Охочие комедианты» и творческая группа КДЦ «Октябрь». Началась развлекательная программа в 12 часов дня.

3 и 4 января прошел фестиваль технических видов спорта под названием «Экстремальная зима». 3 января в 3 часа дня состоялось соревнование по маунтинбайку – зимний велоспорт. А 4 января можно было поболеть за участников снегоходного кросса. Кроме того в программе была заявлена выставка машин для экстремальных видов спорта, тест-драйвы, файер-шоу, которые начались в 5 часов вечера.

9 и 10 января в Ханты-мансийске пройдут бесплатные кинопоказы для взрослых и детей. Вниманию зрителей предложат следующие мультфильмы: «Снежная королева 2: Перезаморозка», Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни», и художественные фильмы: 12 месяцев. Новая сказка», «Ёлки 1914», «Ёлки лохматые».
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995018
Умерли за год
17925868
Родились за год
44100808