13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ханты-Мансийск наградили за успешный переход к «Электронному правительству»
Ханты-Мансийск наградили за ...
Подписка на рассылку

Ханты-Мансийск наградили за успешный переход к «Электронному правительству»

5 марта 2016
3570
1 мин.
1
Ханты-Мансийск наградили за успешный переход к «Электронному правительству»
Благодарственное письмо получил Ханты-Мансийск за плодотворное сотрудничество и успешный переход к «Электронному правительству».

Эта награда вручена муниципальному образованию на ежегодной окружной коллегии по информатизации. Также на мероприятии подвели итоги 2015 года и озвучены планы реализации мероприятий в сфере информационных технологи на 2016 года. Усилия администрации города не остались незамеченными.

В администрации сообщили, что сделано многое в направлении популяризации электронных услуг и продолжается активное обучение граждан пользоваться ими. Специалисты администрации на встречах с горожанами напоминают, что жители могут решить многие вопросы на портале госуслуг.

На данный момент специалисты администрации имеют возможность получить сведения почти по всем федеральным и многим региональным сервисам. Работа по подключению новых электронных сервисов активно продолжается, следовательно, все больше сводится к нулю работа с бумажными документами.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625918
Умерли за год
14248848
Родились за год
35054688