20:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сертификаты на семейный капитал получили многодетные семьи в Ханты-Мансийске
Сертификаты на семейный капи...
Подписка на рассылку

Сертификаты на семейный капитал получили многодетные семьи в Ханты-Мансийске

11 марта 2016
3710
1 мин.
1
Сертификаты на семейный капитал получили многодетные семьи в Ханты-Мансийске
На днях в Ханты-Мансийске прошло совещание руководства автономного округа, на котором представители властей приняли решение продолжить действие программы Югорского семейного капитала еще на три года.

После чего, в местном центре развития творчества прошла встреча главы края с деятелями искусства, общественными организациями, специализирующимися на работе с детьми и семьями, имеющими детей. Наталье Комаровой представили на рассмотрение новый проект под названием «Маршрутами детства Югры».

«Год детства наполняется. Ваши мастер-классы, как и сам проект «Маршрутами детства» - пример созидательной работы», - сказала Комарова.

Губернатор отметила, что благодаря реализации таких проектов, детям даются уникальные навыки по претворению своих идей в реальную жизнь. Основная задача программы - способствовать полному раскрытию потенциала каждого ребенка. Кроме этого, во время проведения подобных мероприятий у детей появляется возможность лично встретиться и пообщаться с известными художниками, писателями, волонтерами, а также участниками местных и всероссийских чемпионатов и конкурсов.

По мнению Комаровой «Маршруты детства» дают возможность правильного формирования стимулов и организации досуга подрастающего поколения. В дальнейшем к реализации таких программ будут привлекаться многодетные семьи, четыре из которых получили сертификаты от губернатора.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117688448
Умерли за год
17715914
Родились за год
43584284