00:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Самый большой в мире: сборной Украины придумали необычную поддержку
Самый большой в мире: сборно...
Подписка на рассылку

Самый большой в мире: сборной Украины придумали необычную поддержку

4 октября 2016
2744
1 мин.
Самый большой в мире: сборной Украины придумали необычную поддержку
Федерация футбола Украины поддержат сборную Украины на отборочном матче ЧМ-2018 против Исландии, развернув на пустых трибунах самый большой флаг Украины в мире.

Встреча пройдет без зрителей, из-за наказание УЕФА за поведение болельщиков во время матча Украина-Сан-Марино три года назад. Знамя имеет размеры 60х40 метров и занесен в Книгу рекордов Украины. За последние два года полотно было развернуто в более чем 20 городах, где проходил футбол Мариуполь, Одессе, Львове, Сумах, Ивано-Франковске, Бахмуте, Херсоне, Луцке, Днепре и др. Он символизирует единство и неделимость Украины.

Напомним, что ранее УЕФА принял неутешительное решение для сборной Украины. Позднее европейские чиновники разрешили украинским болельщикам посмотреть игру в платной фан-зоне возле «Олимпийского». Как стало известно, фан-зона начнет свою работу в 19:00, а в 21:45 состоится прямая трансляция матча сборных команд Украины и Исландии. К началу трансляции можно будет посетить фуд-корты с мировой кухней, зоны отдыха, фан-шоп сувениров. Непосредственно перед игрой выступит музыкальная группа, сообщают организаторы.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962843
Умерли за год
17903833
Родились за год
44046598