01:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» подписал соглашение с Ханты-Мансийским районом
Банк «Открытие» подписал сог...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» подписал соглашение с Ханты-Мансийским районом

20 мая 2017
2719
1 мин.
2
Банк «Открытие» подписал соглашение с Ханты-Мансийским районом
Западно-Сибирское отделение банка «Открытие» подписало контракт с Ханты-Мансийским районом, предусматривающий сотрудничество не только в экономической сфере, но и социальной.

Виталий Мосунов, управляющий кредитным учреждением, рассказал, что для банка важно сотрудничать с регионом, на территории которого тестировались и внедрялись многие новинки и услуги для клиентов. Сейчас в ХМАО успешно работают 5 платежных киосков, 18 банкоматов, 130 POS-терминалов, позволяющие жителям дальних поселков совершать денежные операции.

«Для муниципалитета банк играет важную и порой ключевую роль. Зачастую с помощью финансового учреждения мы можем решить остро стоящие социальные вопросы. Я уверен, что наше партнерство в долгосрочной перспективе будет продолжено и пойдет на благо народу и стране», - отметил Кирилл Минулин, глава Ханты-Мансийского района.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118917368
Умерли за год
18557538
Родились за год
45654828