02:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фестиваль национальных культур «Соцветие» 10 июня в Сургуте отпразднует свой 20-летний юбилей
Фестиваль национальных культ...
Подписка на рассылку

Фестиваль национальных культур «Соцветие» 10 июня в Сургуте отпразднует свой 20-летний юбилей

9 июня 2017
3796
1 мин.
Фестиваль национальных культур «Соцветие» 10 июня в Сургуте отпразднует свой 20-летний юбилей
Торжественное открытие 20 юбилейного “Соцветия”, фестиваля национальных культур, пройдет в Сургуте в субботу, 10 июня. Базироваться мероприятие будет на площадке перед театром СурГУ.

Организаторы рассказали, что в этом году темой фестиваля станет юбилей и история “Соцветия”. Мероприятие пройдет под лозунгом: “20 лет: все только начинается!”. Во время проведения празднования жители и гости Сургута смогут погрузиться в культуру города, а также историю самого национального праздника.

В программе “Соцветия” в 2017 году будет представлены 18 общественных объединений, которые познакомят зрителей с 17 национальными культурами. Впервые в рамках фестиваля организаторы будут использовать большой светодиодный экран для сцены. Во время праздника на нем будут демонстрировать различные фото- и видеоматериалы из архива фестиваля национальных культур.

Организаторы “Соцветия” утверждают, что это масштабное событие, которое в 2017 году пройдет уже в 20 раз, является уникальным по своей сути. Это фестиваль не имеет аналогов в ближайших регионах и отмечается своей долгой и многогранной историей, а также содержанием и наполнением. Ежегодно праздник собирает около 10-15 тыс. человек.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754288
Умерли за год
14336762
Родились за год
35270972