01:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижневартовске ведётся строительство окружной клинической больницы
В Нижневартовске ведётся стр...
Подписка на рассылку

В Нижневартовске ведётся строительство окружной клинической больницы

15 июня 2017
3720
1 мин.
В Нижневартовске ведётся строительство окружной клинической больницы
В Нижневартовске ведутся строительные работы по возведению больничного комплекса. Исходя из интервью с Виктором Ситниковым и представителями подрядчика и заказчика, если всё будет проходить по намеченному графику, то рассчитывать на готовый результат будет можно уже в 2020 году. На данный момент, завершается фундаментальный этап работ. В крыльях «В» и «Г» практически закончили установку дренажных труб, а также построены железобетонные сваи и фундамент.

Как сообщил Виктор Ситников, работы в котельной уверенно прошли позиции установки канализации, установки наружных сетей водного снабжения больницы, а так же построение дымовых труб. Касательно внешнего вида больничного комплекса то, по словам директора по технологиям фирмы-подрядчика, жители города смогут заметить изменения уже к осени.

Напоминаем, что окружная клиническая больница сможет вместить тысяча сто пациентов и будет иметь такие отделения: терапевтическое, нейрохирургическое, пульмонологическое, онкологическое, а также кардиологическое. Проект имеет свою страницу на сайте регионального отделения партии «Единая Россия», а также в группе во ВКонтакте – «Единая Россия — Югра», где каждый заинтересованный желающий может наблюдать за тем, как проходит реализацию проекта. В группе «ВКонтакте» можно задать вопросы, на которые администрация сообщества обязательно ответит.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971258
Умерли за год
17909596
Родились за год
44060776