12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте построят новый многофункциональный комплекс
В Сургуте построят новый мно...
Подписка на рассылку

В Сургуте построят новый многофункциональный комплекс

21 июля 2017
3969
1 мин.
1
В Сургуте построят новый многофункциональный комплекс
В ближайшей перспективе, по сведениям, предоставленным администрацией Сургута, в городе может появиться многофункциональный комплекс. В качестве инициатора одного из самых масштабных в Сургуте проектов выступило строительное предприятие «СФК «Сургутгазстрой».

Согласно предложению, в крупнейшем муниципалитете Ханты-Мансийского округа будет организовано строительство объекта, максимальная вместимость которого составит около 5 тысяч человек. В основном комплекс, который планируют соорудить в Сургуте, возведут с целью проведения различного рода мероприятий, где собирается большая аудитория.

В многофункциональном комплексе, добавили в муниципалитете города, будут размещены спортивный манеж, оборудованный для проведения соревнований, концертный зал, централизованная спортшкола, а также целая система для открытия спортивных секций и экспо-центр.

«На сегодняшний день инвестиционный совет Сургута при главе города одобрил проект по возведению комплекса. Все члены совета проявили интерес к данному объекту, строительство которого планируется на территории города. Одобрение проект получит с доработкой и некоторыми корректировками», ― добавили представители администрации Сургута.

Ожидается, что в ходе реализации данного проекта будет заключено концессионное соглашение с представителями Фонда Развития ХМАО.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110479103
Умерли за год
12778605
Родились за год
31437630