14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижневартовске станет больше «умных» светофоров
В Нижневартовске станет боль...
Подписка на рассылку

В Нижневартовске станет больше «умных» светофоров

25 июля 2017
4000
1 мин.
1
В Нижневартовске станет больше «умных» светофоров
В Нижневартовске появится больше «умных светофоров». Информация предоставлена управлением по взаимодействию со СМИ при городской администрации.

В Нижневартовске в соответствии с государственными стандартами по разделению пешеходных и транспортных потоков на 97 переходах проведена перенастройка светофоров. В ближайшее время эксперты перепрограммируют аппаратуру на улице 60 лет Октября, Кузоваткина, Мира, Ханты-Мансийской. На перекрестке Победа-Омская появится два новые светофора.

«В первую очередь мы провели работы на загруженных участках, таких как Ленина-Нефтяников. После приведения светофоров к утвержденным стандартам время ожидания увеличилось, что вызвало недовольство горожан. После проведенного анализа, мы составили 4-режимную схему работы светофоров. Специальная программа сможет сама контролировать время ожидания в соответствии с веденными в нее данными», - рассказал Сергей Левкин, директор МКУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству».

Компании1 в новости

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110497088
Умерли за год
12790922
Родились за год
31467932