03:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство Югры окажет помощь пострадавшим от резни в Сургуте
Правительство Югры окажет по...
Подписка на рассылку

Правительство Югры окажет помощь пострадавшим от резни в Сургуте

20 августа 2017
4561
1 мин.
4
Правительство Югры окажет помощь пострадавшим от резни в Сургуте
Прибывшая в Сургут губернатор ХМАО Наталья Комарова сообщила, что правительство Югры готово оказать помощь семи пострадавшим от резни в центре города. Вооружённое нападение на людей произошло в субботу утром.

«Мы обязуемся помочь пострадавшим как консультационно, так и отправив госпитализированных для лечения в федеральный центр», -уверила Наталья Комарова вчера вечером на координационном совещании по обеспечению правопорядка, участниками которого были также представители МВД и Министерства здравоохранения.

Губернатор поблагодарила правоохранителей за слаженную и оперативную работу, в ходе которой преступник был ликвидирован, а обстановка в городе стабилизировалась.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117990398
Умерли за год
17922704
Родились за год
44093024