09:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Будущее цифровой экономики обсудили в Югре
Будущее цифровой экономики о...
Подписка на рассылку

Будущее цифровой экономики обсудили в Югре

24 августа 2017
3778
1 мин.
2
Будущее цифровой экономики обсудили в Югре
Совет по развитию информационного общества при правительстве Югры обсудил будущее программы «Цифровая экономика». Информация предоставлена пресс-службой ведомства.

Цифровая экономика – это своего рода уклад жизни, влияющий на развитие общества, социальной сферы, бизнеса, экономики, системы управления. Программа позволит определить позиции региона и России на несколько лет вперед.

«В Москве уже активно работают над реализацией приоритетной государственной программы. Нам необходимо перенять ее опыт и создать в ХМАО комиссию по цифровой экономике, который позволит оперативнее работать над проектом и координировать межведомственные задачи», - отметила губернатор Наталья Комарова.

В Югре уже создана база по пяти базовым пунктам программы. Во время IT-форума региональные специалисты получили бесценный зарубежный опыт в работе над схожими проектами и материализовали его в конкретные задачи. Сейчас осталось утвердить план работ и начать действовать.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117575093
Умерли за год
17638283
Родились за год
43393298