06:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В «Сколково» заработает российско-китайский центр высоких технологий‍
В «Сколково» заработает росс...
Подписка на рассылку

В «Сколково» заработает российско-китайский центр высоких технологий‍

8 декабря 2017
3368
1 мин.
В «Сколково» заработает российско-китайский центр высоких технологий‍
У Цзянь, китайский представитель научно-исследовательской зоны «Чжунгуаньцунь», заявил журналистам о том, что холдинг Tus-Holdings планирует запустить в России работу специального венчурного фонда с уровнем капитализации в 1 миллиард долларов. Данное сообщение было сделано во время презентации фонда «Сколково», которая прошла в Пекине.

Делегация от «Сколково» с рабочим визитом находится в Китае, там она пробудет до 11 декабря. На данный момент с Tus-Holdings уже подписан меморандум о сотрудничестве, помимо этого в планах – посещение российской делегацией города Шэньчжень, в котором пройдет проработка вариантов двустороннего научно-технического сотрудничества.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110416073
Умерли за год
12735439
Родились за год
31331434