20:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югра продолжает наращивать инвестиционный потенциал
Югра продолжает наращивать и...
Подписка на рассылку

Югра продолжает наращивать инвестиционный потенциал

4 января 2018
3730
1 мин.
3
Югра продолжает наращивать инвестиционный потенциал
В Югре для повышения инвестиционной привлекательности правительство продолжает активную работу. Одной из мер стало повышение квалификации чиновников. Сведения предоставила губернатор Наталья Комарова.

Согласно плану работы на 2018 год, в регионе появится электронный документооборот с компаниями и властями. Бизнесмены смогут через интернет-портал получать данные о мерах государственной поддержки.

«Наши управленцы должны пройти обучение и перенять лучшие практики, которые позволят нам успешно работать с инвесторами и повышать привлекательность региона. Особенно нам интересны проектные методы управления и концессии», - отметила Комарова.

Важная задача лежит на работниках Департамента экономического развития, которым предстоит заняться цифровизацией отношений между бизнесом и чиновниками.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117919448
Умерли за год
17874114
Родились за год
43973484