21:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Представителем губернатора Югры в Молодёжной палате стала Анна Колычева
Представителем губернатора Ю...
Подписка на рассылку

Представителем губернатора Югры в Молодёжной палате стала Анна Колычева

5 февраля 2018
3833
1 мин.
3
Представителем губернатора Югры в Молодёжной палате стала Анна Колычева
В ХМАО определили победителя отбора кандидата в представители губернатора автономного округа в Молодёжной палате при региональной Думе VI созыва. Среди 13 претендентов выбрали Анну Колычеву.

На I этапе конкурса комиссией была рассмотрена предоставленная участниками документация, II этап предполагал собеседование. До III, финального, этапа дошли 3 кандидата, которые соревновались в деловых играх и управленческих поединках.

В обязанности победителя – Анны Колычевой – будет входить обеспечение на общественных началах взаимодействия губернатора с Молодёжным парламентом и исполнительными органами госвласти, а также осуществление иных функций для реализации прав и законных интересов молодёжи АО.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702148
Умерли за год
14301054
Родились за год
35183124