05:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство Югры подписало соглашение со Сбербанком
Правительство Югры подписало...
Подписка на рассылку

Правительство Югры подписало соглашение со Сбербанком

16 февраля 2018
3729
1 мин.
4
Правительство Югры подписало соглашение со Сбербанком
Сбербанк поможет правительству Югры реализовать важный инвестиционный проект на сумму в 62 млрд рублей. Соответствующее соглашение на РИФ-2018 в Сочи подписала губернатор Наталья Комарова и глава финансового учреждения Герман Греф.

Как рассказали в Департаменте общественных связей, до 2025 года в регионе создадут свыше 80 тыс. учебных мест. Сейчас количество местных школьников достигает 300 тыс.

Соглашение представляет из себя типовой кредитный договор по государственно-частному партнерству, позволяющее повысить результативность госпрограммы по развитию образования и снизить затраты.

«Мы должны выполнить сложную задачу и ликвидировать в регионе вторую смену. Сбербанк выразил готовность помочь в этом вопросе и сейчас мы решаем, как будем работать по концессионному соглашению», - рассказала Комарова.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110410463
Умерли за год
12731597
Родились за год
31321982