09:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полицейские Югры сняли видео в поддержку российских олимпийцев
Полицейские Югры сняли видео...
Подписка на рассылку

Полицейские Югры сняли видео в поддержку российских олимпийцев

19 февраля 2018
3534
Полицейские Югры сняли видео в поддержку российских олимпийцев
Сотрудники полиции Югры и представители общественного совета УМВД сняли видео в поддержку российских олимпийцев. Для этого участники акции на сноубордах спустились со снежного склона.

Югорчане отметили, что решили таким способом поддержать спортсменов, чтобы уверить их: даже в достаточно непростые для российского спорта времена за олимпийцев болеют их соотечественники, оставшиеся на родной земле, но следящие за их достижениями и ожидающие от них самых высоких результатов на Олимпийских играх.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813848
Умерли за год
17801794
Родились за год
43795564