13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Чиновники Сургута рассказали об оптимизации затрат и эффективном освоении денег в районе
Чиновники Сургута рассказали...
Подписка на рассылку

Чиновники Сургута рассказали об оптимизации затрат и эффективном освоении денег в районе

25 февраля 2018
3993
1 мин.
2
Чиновники Сургута рассказали об оптимизации затрат и эффективном освоении денег в районе
В последнее время бюджет Сургутского района всё активнее пополняется собственными сэкономленными муниципальными денежными средствами, являясь единственным в Югре районом, который самостоятельно, не прибегая к помощи автономного округа, проводит техническую модернизацию объектов ЖКХ, дошкольных и школьных учреждений, возводит спортивные объекты. При всём этом дефицит его бюджета продолжает оставаться на безопасном уровне.

В бюджетном процессе одна из ведущих ролей отводится Управлению внутреннего муниципального финансового контроля администрации Сургутского района. По словам его главы Татьяны Буйских, ведомство было учреждено весной 2014 года, в нём работают 13 сотрудников. Управление состоит из 2-х отделов – финансового контроля и закупок, и именно по этим направлениям построена его деятельность.

«Главной задачей нашей работы мы видим эффективное и целевое использование бюджетного финансирования. Грамотный и своевременный контроль над денежными средствами позволяет обнаружить проблемы, возникающие в ходе реализации бюджетного процесса, а также помогает заметить проявления коррупции и поднять уровень самодисциплины контролируемых объектов», – отметила Татьяна Буйских.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Управления внутреннего муниципального финансового контроля Сургутского района
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622783
Умерли за год
14246701
Родились за год
35049406