22:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре стали обучать предпринимательству через интернет
В Югре стали обучать предпри...
Подписка на рассылку

В Югре стали обучать предпринимательству через интернет

1 марта 2018
3662
1 мин.
2
В Югре стали обучать предпринимательству через интернет
Региональным Фондом поддержки предпринимательства проведен в Югре дистанционный курс по базисам организации и ведения бизнеса. Около полторы сотни жителей округа лично убедились в преимуществах обучения онлайн.

По словам бизнес-тренера проекта Людмилы Тереховой, такой вид образования, прежде всего, удобен, так как обеспечивает комфорт как во времени, так и в пространстве наряду с подачей одинакового объёма информации, если сравнивать с обучением офлайн. «Возникшие в ходе занятий вопросы могут быть решены посредством чата либо личной переписки в соцсети с бизнес-инструктором. Запись веб-семинаров можно посмотреть или пересмотреть повторно в любой удобный для себя момент», – пояснила специалист.

Людмила Терехова также добавила, что участниками обучающего проекта стали не только те, кто лишь начинал строить предпринимательское дело, но и состоявшиеся бизнесмены, пожелавшие поднять свой уровень знаний и умений в указанной сфере.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715513
Умерли за год
14310207
Родились за год
35205642