17:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Югре УФСИН и бизнесмены договорились о сотрудничестве

9 марта 2018
3931
1 мин.
3
В Югре УФСИН и бизнесмены договорились о сотрудничестве
В Сургутской торгово-промышленной палате обсудили вопрос сотрудничества регионального УФСИН с органами госвласти и бизнесменами. По итогам встречи предприниматели и УФСИН заключили контракты на поставку товаров и оказание услуг на сумму, превышающую 3 миллиона рублей.

В УФСИН уверили о готовности выступить неким технопарком, предоставив площадки для производства, оборудование и рабочую силу. В югорских исправительных учреждениях проводится активная экономическая деятельность. Заключённые задействованы в выпуске различных стройматериалов, в швейном производстве, в изготовлении кондитерских и хлебобулочных изделий, животноводстве, металло- и деревообработке, лёгкой промышленности, услугах по ремонту автомобилей. Осуждённые проходят обучение и могут получить определённую профессию.

В свою очередь, в администрации Сургута сообщили о возможном увеличении закупки городскими муниципальными предприятиями производимой УФСИН продукции.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666013
Умерли за год
14276307
Родились за год
35122242