19:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Большинство жителей Югры проголосовало на выборах президента за Владимира Путина
Большинство жителей Югры про...
Подписка на рассылку

Большинство жителей Югры проголосовало на выборах президента за Владимира Путина

19 марта 2018
4079
1 мин.
3
Большинство жителей Югры проголосовало на выборах президента за Владимира Путина
Председатель Избиркома Югры Денис Корнеев огласил итоги выборов госглавы РФ в регионе. Согласно словам специалиста, большинство жителей автономного округа проголосовало за Владимира Путина.

Явка граждан на избирательные участки ХМАО побила все показатели предыдущих годов, составив 69,7 %. Выразить свою гражданскую позицию пожелали 789 тысяч избирателей. Наиболее активными в этом плане оказались Нижневартовский, Белоярский и Нефтеюганский районы. Подавляющее большинство жителей Югры – 76,2 % – проголосовали за Владимира Путина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683503
Умерли за год
14288285
Родились за год
35151710