20:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России разработают программу поддержки электромобилей
В России разработают програм...
Подписка на рассылку

В России разработают программу поддержки электромобилей

21 марта 2018
3416
1 мин.
В России разработают программу поддержки электромобилей
Правительство России поручило специалистам Минэкономики, Минпромторга и Минфина до начала мая разработать меры по продлению нулевой ставки импортной пошлины на электромобили, а также определиться с автокредитованием, лизингом и льготным кредитованием для таких машин. Это будет сделано для поднятия спроса на указанный вид автотранспорта.

Окончательные методы по стимулированию спроса на электромобили будут разработаны к осени нынешнего года. Тогда же станет понятно, стоит ли продолжать развитие данного сектора.

За минувший год в РФ было реализовано 50 электромобилей. Во всём государстве таких машин насчитывается около 2 тысяч, и большая часть из них приходится на Московскую область.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697693
Умерли за год
14298003
Родились за год
35175618