09:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ханты-Мансийске открылся Югорский промышленный форум-2018
В Ханты-Мансийске открылся Ю...
Подписка на рассылку

В Ханты-Мансийске открылся Югорский промышленный форум-2018

11 апреля 2018
3179
1 мин.
1
В Ханты-Мансийске открылся Югорский промышленный форум-2018
10 апреля в Ханты-Мансийске открылся Югорский промышленный форум (ЮПФ-2018). В мероприятии принимают участие более 58 компаний из разных городов России и Казахстана, желающие локализовать свое производство на территории региона.

В Департаменте промышленности рассказали, что помимо крупных бизнесменов на форум съехались представители научно-технических компаний, топливо-энергетического рынка, органы власти. В рамках мероприятия будут проведены форсайт-сессии, деловой блок, мастер-классы по бережливому производству, грамотному управлению, мотивации персонала, презентация проектов и выставка промышленного оборудования.

Участники ЮПФ обсудят создание Технологического центра «Бажен» и локализацию на его базе новых производств. Проект позволит заняться разработкой запасов баженовой свиты на Красноленинском месторождении. Ориентировочный объем инвестиций в проект составляет 15 млрд рублей. После запуска доходная часть бюджета должна вырасти на 190 млрд рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825073
Умерли за год
14385239
Родились за год
35390234