01:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском районе появились новые меры поддержки бизнеса
В Сургутском районе появилис...
Подписка на рассылку

В Сургутском районе появились новые меры поддержки бизнеса

29 апреля 2018
3331
1 мин.
1
В Сургутском районе появились новые меры поддержки бизнеса
В Сургутском районе Югры разработали три новые меры поддержки предпринимателей, занимающихся социальными проектами. Сведения предоставила администрация.

Во-первых, бизнесмены смогут установить онлайн-кассы и получить в качестве компенсации до 30 тыс. рублей. Главное, приобрести аппаратуру и предоставить чеки и другие сопровождающие сделку документы. На помощь могут претендовать только компании, зарегистрированные и работающие на территории Сургутского района.

Второй мерой поддержки стало снижение арендной платы до 50%. Предпринимателям предлагают снять помещения, нуждающиеся в ремонте, привести их в порядок и платить за них только половину цены. Компенсация не может превышать 200 тыс. рублей.

Третьим нововведением станет субсидия на затраты, понесенные компаниями в связи с необходимостью установки оборудования и пандусов для людей с ограниченными возможностями. Районная администрация готова возместить до 100 тыс. рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743398
Умерли за год
14329304
Родились за год
35252624