14:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском районе поддержат значимые бизнес-проекты
В Сургутском районе поддержа...
Подписка на рассылку

В Сургутском районе поддержат значимые бизнес-проекты

4 мая 2018
3714
1 мин.
2
В Сургутском районе поддержат значимые бизнес-проекты
В Сургутском районе Югры администрация поддержит значимые бизнес-проекты. Соответствующее заявление сделал глава муниципалитета Андрей Трубецкой, выступивший перед главами поселений и предпринимателями с инвестиционным посланием.

За последние два года район добился высоких результатов, сформировал для бизнеса комфортные условия и научился экономить и перераспределять бюджетные средства. Грамотный подход позволил по многим показателям занять лидирующие позиции. Объем промпроизводства вырос на 1,3% и достиг 1,15 трлн, количество предприятий увеличилось на 10% и составило 223 единицы.

«Мы разработали дорожную карту и надеемся привлечь новых инвесторов, которые смогут развивать крупные производства и промышленность. Начинающим бизнесменам у нас оказывается всесторонняя помощь. Выплаты и компенсации сохранены на прошлогоднем уровне – 300 тыс. – 1 млн рублей. Также продолжают действовать налоговые преференции», - рассказал Трубецкой.

Скоро в Сургутском районе появятся три центра инновационного творчества, ориентированных на обучение азам ведения бизнеса. Предпринимаемые меры помогут сформировать инвестиционный климат, позволяющий компаниям развиваться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862523
Умерли за год
17835129
Родились за год
43877574