12:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Форекс vs Акции - Pro_money#02

23 мая 2018
3033
1 мин.
Форекс vs Акции - Pro_money#02
Быть или не быть трейдером? Вот в чем вопрос каждого, кто решил подзаработать на финансовом рынке. Вам уже рассказали, что волком с Уолл-стрит может стать каждый, форекс – это просто, а вы все еще не уверены?

Смотрите программу Pro_Money с Яном Артом, опытным трейдером, экспертом комитета Госдумы РФ по финрынку, главным редактором finversia.ru и обладателем множества относящихся к финрынку заслуженных регалий.

С определенной долей иронии, но точно без прикрас Ян расскажет почему не стоит идти в трейдинг от безделья, как заработать на новостях, а не гадать по техническому анализу и с чего рынок криптовалют превратился в чудовищный пузырь.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617173
Умерли за год
14242859
Родились за год
35039954