22:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нефтеюганске построят новый спортивный комплекс
В Нефтеюганске построят новы...
Подписка на рассылку

В Нефтеюганске построят новый спортивный комплекс

31 мая 2018
4262
1 мин.
2
В Нефтеюганске построят новый спортивный комплекс
В Нефтеюганске построят новый многофункциональный спортивный комплекс. Сведения предоставил мэр Сергей Дегтярев.

В администрации прошла встреча с родителями детей, пострадавших два года назад в серьезном ДТП в Ханты-Мансийском районе. Власти сообщили о возведении «Стеллы памяти», организации безопасных транспортных перевозок и планах по строительству спортивного комплекса. Стоимость объекта будет озвучена после разработки проекта.

Первый этап конкурсных процедур завершен. Подрядчику отведены 180 дней для разработки проекта. После принятия документа начнутся торги на выбор строительной компании, которая должна будет реализовать проект к концу следующего года.

«Планы у нас намечены. Следующим летом акробаты смогут начать заниматься в отремонтированном здании бывшего центра «Аэлита», а к концу года мы откроем комплекс «Сибиряк», - отметил градоначальник.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713038
Умерли за год
14308512
Родились за год
35201472