20:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сургуте из-за незаконной рекламы бюджет потерял 25 млн рублей

26 июня 2018
3058
1 мин.
2
В Сургуте из-за незаконной рекламы бюджет потерял 25 млн рублей
Бюджет Сургута потерял 25 млн рублей из-за незаконно размещенной рекламы. Вопрос обсуждался на заседании администрации.

В совещании приняли участие силовики, общественники, депутаты Гордумы, представители рынка. Участники договорились в дальнейшем не допускать удара по бюджету города и создать рабочую комиссию, отвечающую за решение проблемы. Ее первое заседание состоится 29 июня.

В администрации рассказали, что пригласили обсудить вопрос все заинтересованные стороны, но многие участники рынка предпочли остаться в стороне. Несмотря на решение создать рабочую группу, необходимо подключить к работе представителей бизнеса. Чиновники готовы заседать хоть каждый день, лишь бы найти выход.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694558
Умерли за год
14295856
Родились за год
35170336