21:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском районе пройдет Первый муниципальный инвестиционный форум
В Сургутском районе пройдет ...
Подписка на рассылку

В Сургутском районе пройдет Первый муниципальный инвестиционный форум

8 октября 2018
4025
2 мин.
1
В Сургутском районе пройдет Первый муниципальный инвестиционный форум
Первый муниципальный инвестиционный форум: «Бизнес и власть – полный контакт» пройдёт 29 – 30 октября 2018 года в городском поселении Фёдоровский.

Сургутский район соберёт представителей федеральных, региональных и местных органов власти, бизнес-сообщества, инвесторов и общественных организаций для обсуждения вопросов экономического развития и налаживания деловых контактов на всех уровнях.

Центральная дискуссия Форума пройдёт в формате дебатов между представителями бизнеса и органов власти. В процессе открытой дискуссии участники обсудят актуальные проблемы в части взаимодействия сторон, выработают совместные решения по их устранению, также обсудят перспективы инвестирования в территории муниципалитетов Югры. В программе форума предусмотрена работа четырёх дискуссионных площадок, а также выставочная сессия «Потенциал муниципалитетов Югры», где ведущие предприятия и муниципальные образования округа представят свои экспозиции.

Сургутский район является лидером рейтинга муниципальных образований ХМАО-Югры по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции по итогам 2017 года. Определив в качестве своих приоритетов открытость, выстраивание долговременных отношений с деловыми кругами, муниципалитет выступает инициатором прямого диалога между властью, инвесторами и бизнесом.

«Органы местного самоуправления сегодня уделяют особое внимание поддержке всех форм бизнеса, направляют серьёзные ресурсы для развития производств с высокой добавленной стоимостью и созданию новых рабочих мест. Для этого нам крайне необходимо обеспечить доступность долгосрочных финансовых ресурсов как для крупных предприятий, так и для малого и среднего бизнеса. От этого напрямую зависит устойчивый экономический рост муниципалитетов и, конечно, повышение уровня жизни населения. Мы открыты для новых проектов в различных сферах деятельности и постараемся сделать всё возможное и невозможное, для того чтобы инвесторам и предпринимателям было комфортно работать и развивать свой бизнес на нашей территории» – отметил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Регистрация участников и СМИ открыта на сайте форума: forum.admsr.ru. Телефоны для справок: +7 (3462) 52-60-17, +7 (3462) 52-90-74, +7 902 691-77-30.

Персоны 1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699673
Умерли за год
14299359
Родились за год
35178954