14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ханты-Мансийске подвели итоги конкурса «Гражданская инициатива»
В Ханты-Мансийске подвели ит...
Подписка на рассылку

В Ханты-Мансийске подвели итоги конкурса «Гражданская инициатива»

21 ноября 2018
3548
1 мин.
1
В Ханты-Мансийске подвели итоги конкурса «Гражданская инициатива»
В Ханты-Мансийске организаторы провели итоги конкурса «Гражданская инициатива». Он был посвящен взаимодействию депутатов с гражданским обществом округа.

Участие в конкурсе приняли 26 журналистов, представляющих региональные СМИ. На рассмотрение комиссии было направлено 37 написанных материалов.

Организаторами соревнования выступили региональное отделение партии «Единая Россия» и общественно-политическая газета «Новости Югры». Конкурс проводился с целью объединения представителей СМИ и политических деятелей.

Победителей наградили в рамках пресс-конференции, которая приурочена к 10-летию существования региональной партии «Единая Россия» в Югре.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638788
Умерли за год
14257662
Родились за год
35076372