19:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нефтяные компании заключили ряд соглашений с правительством Югры
Нефтяные компании заключили ...
Подписка на рассылку

Нефтяные компании заключили ряд соглашений с правительством Югры

22 декабря 2018
3541
1 мин.
5
Нефтяные компании заключили ряд соглашений с правительством Югры
В Югре руководство нефтяных компаний заключило несколько соглашений с местным правительством. Такой информацией поделился Геннадий Бухтин, первый замглавы автономного округа.

Прежде всего, совместное сотрудничество осуществляется с целью обеспечения стабильного развития Югры в социально-экономическом плане, улучшения инвестиционного микроклимата, решения многих ключевых задач. Все распоряжения были сразу одобрены в рамках очередного заседания членами окружного правительства.

На встрече подписали соглашения между правительством и компанией ЛУКОЙЛ на 2019-2023 годы. Дополнительные документы утверждены для «Газпром нефти», Сургутнефтегаза, и «Славнефть-Мегионнефтегаза».

Дочерние предприятия ЛУКОЙЛа помогут в реконструкции старых и строительстве новых объектов социальной инфраструктуры в населенных пунктах. На нужды ЖКХ будут предоставлены полимерные трубы. Другими соглашениями предусмотрено финансирование проектов, связанных с проведением патриотического воспитания молодежи и ее спортивного развития, поддержкой программ детского отдыха.

Власти Югры намерены до конца года заключить еще несколько соглашений с другими нефтяными компаниями.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686473
Умерли за год
14290319
Родились за год
35156714