19:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нефтеюганске требуют отставки мэра Сергея Дегтярева
В Нефтеюганске требуют отста...
Подписка на рассылку

В Нефтеюганске требуют отставки мэра Сергея Дегтярева

31 января 2019
4056
1 мин.
3
В Нефтеюганске требуют отставки мэра Сергея Дегтярева
В Нефтеюганске (Югра) жители требуют отставки мэра Сергея Дегтярева. Соответствующая петиция, размещенная в открытом доступе на сайте Change.org, будет направлена президенту Владимиру Путину.

В петиции говорится, что градоначальник дискредитировал себя, встав на защиту коррупционеров. Сбор подписей за отставку мэра идет под девизом «Скажем беспределу нет!». Народ недоволен не только политикой Дегтярева, но и работой полиции и администрации.

В документе народ просит избавить правоохранительные органы от давления, чтобы они могли вести объективное расследование. На время разбирательства мэра предлагают отстранить от должности и назначить на его место человека, не связанного с администрацией.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917638
Умерли за год
14448632
Родились за год
35546192