17:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юбилейный BMW Individual 750Li xDrive THE NEXT 100 YEARS доступен для заказа в России

22 апреля 2016
2853
4 мин.
Юбилейный BMW Individual 750Li xDrive THE NEXT 100 YEARS доступен для заказа в России
Компания BMW Group Россия объявляет квоту на эксклюзивную версию роскошного седана BMW Individual 7 серии THE NEXT 100 YEARS, выпущенную в честь векового юбилея концерна. Из ограниченной серии в 100 автомобилей российским клиентам доступны три экземпляра флагмана в модификации 750Li xDrive. Юбилейная новинка BMW Individual 750Li xDrive THE NEXT 100 YEARS уже доступна для заказа в фиксированной максимальной комплектации стоимостью 13 220 000 рублей.

BMW·Марки·Pricing·7-я серия·Юбилей

Компания BMW Group Россия объявляет квоту на эксклюзивную версию роскошного седана BMW Individual 7 серии THE NEXT 100 YEARS, выпущенную в честь векового юбилея концерна BMW Group. Из ограниченной серии в 100 автомобилей российским клиентам предлагаются три экземпляра флагмана в модификации 750Li xDrive и один экземпляр в топовом исполнении M760Li xDrive V12 Excellence. Юбилейная новинка BMW Individual 750Li xDrive THE NEXT 100 YEARS уже доступна для заказа в официальных дилерских центрах BMW – стоимость модели в фиксированной комплектации, включающей максимальный набор опций, составляет 13 220 000 рублей. Цена и старт продаж BMW Individual M760Li xDrive V12 Excellence THE NEXT 100 YEARS будут объявлены позднее.

Специально для BMW 7 серии THE NEXT 100 YEARS подобрана уникальная окраска кузова в новом цвете BMW Individual Столетний Синий Металлик, недоступном для других моделей концерна. Уникальный облик автомобилей подчеркивают 20-дюймовые кованые двухцветные диски BMW Individual V-spoke style 649, а также логотипы THE NEXT 100 YEARS, нанесенные на центральные стойки.

Непередаваемую атмосферу роскоши внутри BMW Individual 750Li xDrive THE NEXT 100 YEARS создают кожаное рулевое колесо с деревянной вставкой, полная отделка салона мелкозернистой кожей Merino цвета Белый Дым и потолок из Alcantara того же оттенка. Изящные декоративные планки BMW Individual Черный рояльный лак, надпись «1 of 100» на крышке передних подстаканников, отражающая число этих редких автомобилей в мире, а также юбилейные логотипы THE NEXT 100 YEARS на подголовниках сидений и лакированных планках открыто заявляют об особом статусе новинки.

Владелец юбилейного BMW Individual 750Li xDrive THE NEXT 100 YEARS получит уникальный аксессуар Montblanc Iconic – перьевую ручку Montblanc BMW Centennial Fountain, которую не только нельзя найти в розничной продаже, но и заказать отдельно от BMW 7 серии. На создание ограниченной партии ручек в количестве ста экземпляров дизайнеров вдохновила элегантная кожаная отделка интерьера модели. Прозрачная драгоценная смола в оформлении ручки отсылает к исключительной синей расцветке автомобиля. Элементы корпуса эксклюзивного аксессуара покрыты благородным металлом – родием. Перо изготовлено из белого золота 750-й пробы и имеет гравировку с паттерном BMW «7». Каждая ручка Montblanc BMW Centennial Fountain настраивается индивидуально под каждого клиента и выдается одновременно с седаном BMW Individual 7 серии THE NEXT 100 YEARS, подчеркивая его высокую коллекционную ценность.

Неповторимый уют в салоне BMW Individual 750Li xDrive THE NEXT 100 YEARS подарят панорамная стеклянная крыша Sky Lounge, роскошные сидения с электрорегулировками, активной вентиляцией и функцией массажа, доступной для водителя и задних пассажиров, а также пакет комфортного освещения и автоматический 4-зонный климат-контроль с возможностью ионизации и ароматизации воздуха. Стильным дополнением станет керамическая отделка органов управления, включая рычаг коробки передач, окантовку контроллеров и ручки управления радио и климат-контролем.

Эксклюзивная модель оборудована телевизором, встроенным холодильником, телефонией с возможностью беспроводной зарядки, а также аудиосистемой Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound и развлекательной системой для задних пассажиров Experience с управлением при помощи сенсорного планшета BMW Touch Command, которые станут залогом комфорта во время поездок на дальние расстояния. Входящие в комплектацию расширенные регулировки ходовой части Executive Drive Pro с функцией сканирования дорожного полотна, лазерные фары головного света и система ночного видения с функцией распознавания пешеходов позволят не забыть о безопасности на дороге. Помимо прочего, в богатое оснащение новинки входят многофункциональный дисплей на приборной панели, встроенный пульт дистанционного управления, интерактивный ключ BMW Display Key, навигационная система Professional и полный пакет услуг BMW ConnectedDrive и TeleServices.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА


Пресс-релизы Глобал86.ру – это актуальные новости от ханты-мансийских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ханты-Мансийска и Югры. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал86.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал86.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ханты-Мансийске и Югре самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал86.ру в том, что все публикации ханты-мансийских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал86.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663868
Умерли за год
14274838
Родились за год
35118628