01:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Праздник профессии: в Нижневартовске подвели итоги соревнований профессионального мастерства АО «Тюменьэнерго»
Праздник профессии: в Нижнев...
Подписка на рассылку

Праздник профессии: в Нижневартовске подвели итоги соревнований профессионального мастерства АО «Тюменьэнерго»

10 июня 2016
2402
2 мин.
Праздник профессии: в Нижневартовске подвели итоги соревнований профессионального мастерства АО «Тюменьэнерго»
Сегодня – 10 июня – завершились соревнования профессионального мастерства среди бригад по ремонту и обслуживанию подстанционного оборудования филиалов и территориальных производственных отделений АО «Тюменьэнерго». В течение пяти дней лучшие представители подразделений компании боролись за звание победителей и одновременно разыгрывали путевку на участие в межрегиональных соревнованиях профмастерства дочерних компаний ПАО «Россети».

Пять бригад завершили прохождение всех этапов соревнований накануне, а сегодняшним утром на последние испытания вышли оставшиеся команд. Для некоторых именно их результаты стали решающими при определении мест. Прорывными оказались выступления команд, которые в прежние годы находились в середине турнирной таблицы.

Сразу две команды – Урайских и Когалымских электрических сетей, ставших в итоге третьими и вторыми соответственно, - продемонстрировали качественный рост, вырвав победу у фаворитов прежних лет. Впервые за всю историю проведения соревнований было решено присудить две «бронзы», и на пьедестал почета взошла команда Ноябрьских электрических сетей, заработавшая одинаковое количество баллов с урайцами. «По моей внутренней оценке, по ощущениям от работы на соревнованиях – мы первые. Понятно, что команда Нижневартовска лучше проходила этапы, но по тем показателям, которые выдали ребята, по той выкладке, той самоотверженности я оцениваю работу на 110 процентов. Ребята показали себя просто на высоте. И это неудивительно: у нас появился свой полигон, который позволил полноценно готовиться к соревнованиям. Кроме того, команда состоит из победителей внутренних соревновании, все ее участники прошли серьезный отбор», - рассказывает руководитель команды, главный инженер урайского филиала «Тюменьэнерго» Андрей Соловьев.

Недосягаемыми для соперников остались только победители – команда филиала «Нижневартовские электрические сети», которым удалось набрать рекордное количество баллов. Неудивительно, что и лучшими в личном зачете в большинстве номинаций были признаны представители именно этой команды: «Лучший мастер» - Михаил Украинец, «Лучший электромонтер» - Константин Кадочников, «Лучший электрослесарь» - Дмитрий Вернигоров. Великолепную четверку дополнил представитель «Энергокомплекса» из Нягани Марсель Батршин, ставший «Лучшим производителем работ». Отвечая на вопрос о секрете успеха, Михаил Украинец сказал: «В первую очередь, это сплоченность нашей команды плюс организация работы в целом нашим руководителем и полная самоотдача до последнего момента. Как бы не менялась ситуация, мы быстро принимали решения, было полное взаимодействие. Мы готовы представлять «Тюменьэнерго» на всероссийском уровне. Для нас это большая ответственность. Готовы к еще более интенсивной работе. Обещаю, что выкладываться будем максимально».
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА


Пресс-релизы Глобал86.ру – это актуальные новости от ханты-мансийских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ханты-Мансийска и Югры. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал86.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал86.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ханты-Мансийске и Югре самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал86.ру в том, что все публикации ханты-мансийских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал86.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729863
Умерли за год
17744277
Родились за год
43654062