14:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ипотека от СНГБ под 11,38% годовых при покупке квартир в ГК «Северстрой»

16 сентября 2016
3322
4 мин.
Ипотека от СНГБ под 11,38% годовых при покупке квартир в ГК «Северстрой»
Сургутнефтегазбанк и Группа компаний «Северстрой» в рамках взаимного сотрудничества предлагают выгодное решение при покупке жилья. В сентябре 2016 г. приобрести квартиру от застройщика можно по программе СНГБ «Ипотека с государственной поддержкой» по сниженной процентной ставке 11,38% годовых!

Сумма предоставляемого кредита – до 3 млн рублей.
Кредит выдается на срок до 362 месяцев (включительно).

Внимание! С 1 по 30 сентября 2016 г. для клиентов – работников организаций, обсуживающихся в ЗАО «СНГБ» в рамках договора на расчетное обслуживание («зарплатный проект»), действует сниженная процентная ставка – 11,38% годовых.1

Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости жилого помещения.

Схема гашения кредита – аннуитетная.2

В качестве обеспечения принимается залог приобретаемого жилого помещения.3

Обязательное требование – ежегодное страхование предмета залога.


Напомним, что согласно Постановлению Правительства РФ №150 от 29.02.2016 года госпрограмма субсидирования ипотеки продлена до 1 января 2017 года.

- Программа государственного субсидирования ипотечных кредитов принята правительством РФ в целях обеспечения граждан жильем экономкласса, отвечающего требованиям энергоэффективности и экологичности. Благодаря нововведению для многих российских семей покупка жилья станет доступнее, – поясняет заместитель директора розничного бизнеса Сургутнефтегазбанка Наталья Гюлемерова.

При кредитовании в Сургутнефтегазбанке ГК «Северстрой» предоставляет скидку на приобретаемые квартиры в размере 3,4%.

Приобретайте жилье от ГК «Северстрой» на выгодных условиях! Предложение распространяется на все объекты недвижимости, реализуемые застройщиком.

Подробнее о программе «Ипотека с государственной поддержкой» – на www.sngb.ru.

Требования к заемщику: возраст – от 21 года до 70 лет; стаж работы – не менее 6 месяцев; уровень заработной платы – не менее 15 000 рублей; место регистрации – Российская Федерация.4

Подать заявку на кредит можно:

- онлайн на сайте www.sngb.ru;

- в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги»);

- в любом офисе Сургутнефтегазбанка.

Контакт-центр Сургутнефтегазбанка:

8-800-775-88-04

Skype: sngb-skype

http://feedback.sngb.ru/

ЗАО «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 30.07.2012 г.

www.sngb.ru

1 Указанная процентная ставка применяется со дня, следующего за днем предоставления заемщиком документов, подтверждающих исполнение либо продление условий:

- по личному страхованию в условиях отсутствия государственной регистрации ипотеки имущества на дату подписания акта приема-передачи по установленной банком форме либо

- по личному страхованию и страхованию имущества в условиях наличия государственной регистрации ипотеки имущества на дату подписания акта приема-передачи по установленной банком форме,

и до дня истечения периодов страхования имущества и (или) личного страхования (включительно) либо по день возврата суммы основного долга по кредиту (включительно).

Со дня, следующего за днем выдачи кредита (при отсутствии страхования), либо со дня, следующего за днем истечения периода личного страхования и (или) страхования имущества (включительно), и до дня (включительно) возврата суммы основного долга по кредиту / до дня предоставления заемщиком документов, подтверждающих исполнение (продление) условий:

- по личному страхованию в условиях отсутствия государственной регистрации ипотеки имущества на дату подписания акта приема-передачи по установленной банком форме либо

- по личному страхованию и страхованию имущества в условиях наличия государственной регистрации ипотеки имущества на дату подписания акта приема-передачи по установленной банком форме,
процентная ставка увеличивается на 0,7%.

2 Под аннуитетными платежами в кредитном договоре понимаются равные ежемесячные платежи в течение всего срока действия кредита (за исключением первого и последнего месяцев), выплачиваемые в счет возврата кредита и уплаты процентов по нему. Общее количество платежей определяется как количество месяцев до окончательного срока возврата кредита, начиная с первого месяца гашения.

3 Дополнительно предоставляется отчет оценщика об оценке предмета залога.

4Соответствие заемщика установленным требованиям не является обязанностью ЗАО «СНГБ» выдать кредит.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА


Пресс-релизы Глобал86.ру – это актуальные новости от ханты-мансийских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ханты-Мансийска и Югры. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал86.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал86.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ханты-Мансийске и Югре самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал86.ру в том, что все публикации ханты-мансийских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал86.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862358
Умерли за год
17835016
Родились за год
43877296