11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Менеджмент «АльфаСтрахование» вошел в состав президиума СРО на базе ВСС
Менеджмент «АльфаСтрахование...
Подписка на рассылку

Менеджмент «АльфаСтрахование» вошел в состав президиума СРО на базе ВСС

14 октября 2016
2379
2 мин.
Менеджмент «АльфаСтрахование» вошел в состав президиума СРО на базе ВСС
Генеральный директор «АльфаСтрахование» Владимир Скворцов и генеральный директор ООО «АльфаСтрахование-ОМС» Андрей Рыжаков стали членами президиума саморегулируемой организации (СРО) страхового рынка, создаваемой на базе Всероссийского союза страховщиков.

СРО участников страхового рынка создается на базе крупнейшего союза страховых организаций – Всероссийского союза страховщиков, в него также войдут Российский союз автостраховщиков и Национальный союз страховщиков ответственности вместе с Национальным союзом агростраховщиков.

Согласно вступившему в силу закону о СРО на финансовых рынках, с момента получения союзом статуса СРО все страховые компании в течение 180 дней должны войти в состав организации,

Президиум первого СРО на страховом рынке будет постоянно действующим коллегиальным органом управления СРО. В его состав могут входить от 15 до 32 членов.

Десять мест могут занимать представители компаний из числа пятнадцати крупнейших страховщиков, шесть мест у компаний, занимающих на рынке места с 16-го по 60-е. Еще шесть мест зарезервировано для компаний с 66-го места и далее. Страховщики на рынке обязательного медицинского страхования (ОМС) имеют право на два места, а группа независимых представителей (госорганы) должна занимать не менее 1/5 от общей численности президиума.

На внеочередном собрании Всероссийского союза страховщиков (ВСС) был сформирован состав президиума саморегулируемой организации. Президентом СРО стал Игорь Юргенс, который не является членом президиума.

По итогам голосования места в президиуме нового СРО заняли сразу два топ-менеджера страховой группы «АльфаСтрахование»: генеральный директор «АльфаСтрахование» Владимир Скворцов и генеральный директор «АльфаСтрахование-ОМС» Андрей Рыжаков.

«Мы надеемся, что шаг к саморегулируемой организации даст новый толчок к развитию рынка, позволит выстраивать диалог бизнеса и отношения с регулятором и законодателями еще четче, чем ранее», - замечает генеральный директор «АльфаСтрахование» Владимир Скворцов.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА


Пресс-релизы Глобал86.ру – это актуальные новости от ханты-мансийских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ханты-Мансийска и Югры. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал86.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал86.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ханты-Мансийске и Югре самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал86.ру в том, что все публикации ханты-мансийских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал86.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607933
Умерли за год
14236531
Родились за год
35024386