18:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ОАО «РЖД» привлечет дополнительный персонал для обеспечения безопасности на вокзалах во время Чемпионата мира по футболу 2018 года
ОАО «РЖД» привлечет дополнит...
Подписка на рассылку

ОАО «РЖД» привлечет дополнительный персонал для обеспечения безопасности на вокзалах во время Чемпионата мира по футболу 2018 года

27 октября 2017
3512
1 мин.
ОАО «РЖД» привлечет дополнительный персонал для обеспечения безопасности на вокзалах во время Чемпионата мира по футболу 2018 года
На время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России на железнодорожных вокзалах в городах, где пройдут спортивные состязания, количество сотрудников входного контроля увеличится более чем 1 тыс. человек. В общей сложности численность линейного персонала вокзалов вырастет на треть и составит более 4 тыс. 700 человек.

На входах в вокзалы будут установлены дополнительные металлодетекторы и рентгеновское оборудование для индивидуального досмотра пассажиров, ручной клади и багажа. С привлечением дополнительного персонала к процедуре досмотра увеличивается пропускная способность вокзальных комплексов. Все сотрудники проходят специальное дополнительное обучение, в том числе по правилам реагирования на нештатные ситуации, работе с группами болельщиков и т.д.

В рамках подготовки вокзалов ОАО "РЖД" к приему гостей Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 предусмотрено строительство 10 дополнительных досмотровых павильонов на вокзалах в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Саранске, Екатеринбурге, Волгограде и Самаре. Также будут обновлены технические средства транспортной безопасности на зданиях вокзалов, в тоннелях и переходах.

Проведение Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 запланировано в 11 городах России. В транспортном обеспечении будет задействован 31 железнодорожный вокзал.
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА


Пресс-релизы Глобал86.ру – это актуальные новости от ханты-мансийских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ханты-Мансийска и Югры. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал86.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал86.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ханты-Мансийске и Югре самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал86.ру в том, что все публикации ханты-мансийских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал86.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914833
Умерли за год
14446711
Родились за год
35541466