21:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Билеты в "Сапсан" на майские праздники можно купить по сниженной фиксированной стоимости
Билеты в "Сапсан" на майские...
Подписка на рассылку

Билеты в "Сапсан" на майские праздники можно купить по сниженной фиксированной стоимости

28 апреля 2018
3903
1 мин.
Билеты в "Сапсан" на майские праздники можно купить по сниженной фиксированной стоимости
Специально для пассажиров поездов "Сапсан", отправляющихся в путешествие на майские праздники, ОАО "РЖД" предлагает приобрести билеты по специальной фиксированной стоимости.

Приобрести билеты во все классы обслуживания всех поездов "Сапсан" отправлением 8 и 9 мая можно по сниженной фиксированной стоимости. Так, например, стоимость билета в экономический класс поезда "Сапсан" на участке Санкт-Петербург – Москва составляет 2005 рублей, на участке Санкт-Петербург – Нижний Новгород – 2368 рублей, на участке Москва – Нижний Новгород – 952 рубля.

Отметим, что условия данной акции также распространяются на ряд поездов "Сапсан", отправляющихся в отдельные даты в период с 3 по 13 мая 2018 года. Подробная информация об акции доступна в разделе "Пассажирам" официального сайта ОАО "РЖД".

Оформить проездные документы по специальным ценам можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на сайте ОАО "РЖД" и с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам".
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА


Пресс-релизы Глобал86.ру – это актуальные новости от ханты-мансийских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ханты-Мансийска и Югры. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал86.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал86.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ханты-Мансийске и Югре самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал86.ру в том, что все публикации ханты-мансийских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал86.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701983
Умерли за год
14300941
Родились за год
35182846