21:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югорчане могут принять участие в акции «Коробка добра», воспользовавшись удобным сервисом Сбербанка
Югорчане могут принять участ...
Подписка на рассылку

Югорчане могут принять участие в акции «Коробка добра», воспользовавшись удобным сервисом Сбербанка

8 июня 2020
2355
1 мин.
1
Югорчане могут принять участие в акции «Коробка добра», воспользовавшись удобным сервисом Сбербанка

По инициативе «Гуманитарного Добровольческого Корпуса» в Югре проходит благотворительная акция «Коробка добра». Организаторы проводят сбор пожертвований для приобретения и доставки наборов, включающих продукты, предметы первой необходимости, а также средства индивидуальной защиты. Сбербанк в Югре реализовал сервис по перечислению денежных пожертвований без взимания комиссии для адресной помощи жителям округа, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Александр Солоп, управляющий Сургутским отделением Сбербанка: «В период вынужденной самоизоляции такая поддержка очень важна для многих наших земляков. Сбербанк не мог остаться в стороне и оказал содействие в разработке и внедрении удобной услуги для перечислений пожертвований на счет волонтерского объединения «Гуманитарный добровольческий корпус».

Эдуард Логинов, председатель АНО «Гуманитарный добровольческий корпус»: «Проект "Коробка добра" направлен на адресную помощь жителям Югры, которые в текущей непростой эпидемиологической ситуации особенно в ней нуждаются. С помощью нового сервиса Сбербанка появилась возможность быстро и удобно оказать материальную  помощь и перевести средства. В ближайшее время мы планируем вывести возможность перевода денежных средств через этот сервис прямо на наш сайт».

Сервис доступен всем клиентам Сбербанка в web-версии Сбербанк Онлайн и в мобильной версии на платформе Android. Для того, чтобы принять участие в благотворительной акции «Коробка добра», в Сбербанк Онлайн в разделе «Платежи» югорчанам необходимо ввести название: АНО «Гуманитарный добровольческий корпус», а также указать нужную сумму. Банковские реквизиты заполняются автоматически. Платеж пройдет без взимания комиссии.

Персоны1 в новости

Управляющий Сургутским отделением Сбербанка
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА


Пресс-релизы Глобал86.ру – это актуальные новости от ханты-мансийских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ханты-Мансийска и Югры. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал86.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал86.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ханты-Мансийске и Югре самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал86.ру в том, что все публикации ханты-мансийских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал86.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702478
Умерли за год
14301280
Родились за год
35183680