18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Делегации ХМАО представят регион на мероприятиях в Индии и Чешской Республике
Делегации ХМАО представят ре...
Подписка на рассылку

Делегации ХМАО представят регион на мероприятиях в Индии и Чешской Республике

9 января 2015
6011
2 мин.
2
Делегации ХМАО представят регион на мероприятиях в Индии и Чешской Республике
Александр Ким возглавил делегацию Югры на форуме «Энергичный Гуджарат», который проходит в индийском городе Ганинагаре с 9 по 15 января. Экономическое мероприятие организуется под патронатом Правительства Республики Индия и способствует экономическим и инвестиционным связям.

Предполагается подписание договоров о межрегиональном взаимодействии с властями штатов Гуджарат и Махараштра. Экспозиции проходят в 11 павильонах, в каждом из которых представлена отдельная тематика. На форуме освещаются новые идеи и опробованные технологии в таких направлениях, как городская инфраструктура, образование, текстильная промышленность, сельское хозяйство, банковская деятельность, недвижимость, информтехнологии, медицина, туризм и другие.

По оценке экспертов, экономический форум «Энергичный Гуджарат» по праву занимает место самого влиятельного международного мероприятия Индии. В рамках форума рассчитывают провести большое количество пленумов и круглых столов по различным темам.

Практически одновременно с мероприятиями в Индии пройдет Международная выставка возможностей туризма в Брно. С 15 по 18 января в качестве представителей ХМАО Чешскую Республику посетят руководители туристической индустрии округа и чиновники Правительства Югры.

На выставке пройдут пресс-конференции с презентациями туристических регионов различных стран мира, семинары по сельскому и пешеходному туризму. Будут освещаться различные подходы к обеспечению качества менеджмента и услуг в туристической отрасли, а также к особенностям организации работы в гостиничном и ресторанном предпринимательстве. По мнению организаторов мероприятия, большое внимание участников привлечет велотуризм, организация паломнических туров и создание образовательных программ в области туризма.

Фестиваль региональных деликатесов станет изюминкой предстоящей выставки. Намечены фольклорные концерты и обширная ярмарка ремесел, которые помогут составить мнение о том или ином регионе мира.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916648
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524