16:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Истринском районе 9 мая почтили память героев Великой Отечественной войны
В Истринском районе 9 мая по...
Подписка на рассылку

В Истринском районе 9 мая почтили память героев Великой Отечественной войны

15 мая 2015
2986
1 мин.
В Истринском районе 9 мая почтили память героев Великой Отечественной войны
В Истринском районе чередой торжественных и праздничных мероприятий отметили 70-летие Великой Победы, сообщают istravest.ru. У Вечного огня состоялось главное событие дня – торжественный митинг.

Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей с юбилеем Победы и наградой, на днях врученной городу. Дунаев передал грамоту правительства московской области о присвоении Истре почетного звания «Город воинской доблести» главе города Юрию Савельеву.

Ветеранов войны в этот день в Истринском районе опекали члены клуба «УАЗ-патриот». Они привезли их на митинг в единой транспортной колонне на автомобилях УАЗ, помогали ветеранам во время праздника. Не остались в стороне и члены мотоклуба «Ночные волки», возглавившие автоколонну.

Жители Истры активно поддержали всероссийскую акцию «Бессмертный полк» – более тысячи участников прошли по Волоколамскому шоссе к Ленино-Снегиревскому мемориальному комплексу, где почтили память фронтовиков, возложив цветы к Вечному огню. Далее состоялись концерты и представления творческих коллективов района и гостей из Москвы. Завершился день красочным фейерверком.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656608
Умерли за год
14269866
Родились за год
35106396