22:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Дунаев: лагерь «Юный строитель» может начать летний сезон
Андрей Дунаев: лагерь «Юный ...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев: лагерь «Юный строитель» может начать летний сезон

2 июня 2015
3437
1 мин.
Андрей Дунаев: лагерь «Юный строитель» может начать летний сезон
Андрей Дунаев – глава администрации Истринского района Подмосковья провел проверку готовности лагеря «Юный строитель», который запланировал принять в 2015 году 5 смен детей, сообщает корреспондент Истринского информагентства.

Андрея Дунаева сопровождала директор детского лагеря Елена Костенко, которая показала главе районной администрации корпуса, в которых будут жить дети, столовую и спортинвентарь. Дунаев отметил, что лагерь полностью готов к приему детей: в комнатах, в которых дети будут жить по 4-6 человек уже заправлены кровати, а работники столовой полным ходом готовятся обеспечивать детей питанием.

Глава администрации Истринского района считает, что сейчас детский лагерь «Юный строитель» может начать прием детей. Сообщается, что ранее лагерь уже посещали представители межведомственной комиссии, которые обнаружили ряд нарушений в работе. Но сейчас руководство лагеря в короткие сроки устранило эти недостатки и лагерь полностью готов к работе.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710728
Умерли за год
14306930
Родились за год
35197580