18:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На сельскохозяйственной территории в Истринском районе обнаружили свалку мусора
На сельскохозяйственной терр...
Подписка на рассылку

На сельскохозяйственной территории в Истринском районе обнаружили свалку мусора

29 июня 2015
3133
1 мин.
На сельскохозяйственной территории в Истринском районе обнаружили свалку мусора
Глава районной администрации Истринского района Московской области Андрей Дунаев, в минувшую среду возглавил рейд сотрудников правопорядка в деревню Духанино, сообщает Истринское информагентство.

«Поступил сигнал о загрязнении окружающей среды в этом месте. В связи с чем начальником Истринского ОМВД полковником Васильевым было дано распоряжение провести проверку на этой территории совместно с Госадмтехнадзором и пожарной службой», - рассказал один из руководителей Истринского ОМВД Андрей Смирнов.

Прибывшие на место сотрудники правопорядка обнаружили два ангара заполненных мусором, а также множество нелегальных мигрантов. Также в ходе проверки журнала выяснилось, что только за первые три дня лета было зафиксировано 50 мусоровозов.

Андрей Дунаев по итогам рейда сообщил, что был зафиксирован целый ряд нарушений по факту загрязнения земель сельского назначения, а также организация незаконной миграции.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118850543
Умерли за год
18511773
Родились за год
45542238