17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Василий Филипенко посетил несколько строящихся объектов
Василий Филипенко посетил не...
Подписка на рассылку

Василий Филипенко посетил несколько строящихся объектов

5 октября 2015
3256
1 мин.
2
Василий Филипенко посетил несколько строящихся объектов
Глава Ханты-Мансийска совершил визит по нескольким объекта города, находящимся в стадии строительства.

Первым пунктом стала стройплощадка в границах улиц Иртышская–Луговая. Вторую остановку Василий Филипенко сделал на площадке строящегося детского сада, который располагается на Объездной улице.

Третий пункт – мастерские межшкольного учебного комбината на улице Рознина. Они практически завершены, а строительство происходило на дополнительно привлеченные средства, но акт приема-передачи подписали только в конце прошлого месяца. В новых помещениях будет компьютерный класс, гаражи для учебных машин, столярный цех и класс по ракетомоделированию.

«Это еще один удачный пример сотрудничества с инвесторами – объект построен без участия бюджетных средств. Очень хорошо, что межшкольный учебный комбинат получает такие замечательные учебные площади. Переезд начнется буквально на днях, и наши дети смогут обучаться рабочим профессиям в комфортных и современных условиях», - заявил Василий Филипенко.

Подобные рейды по строительным площадкам глава администрации Ханты-Мансийска проводит регулярно, и это приносит хорошие результаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660073
Умерли за год
14272239
Родились за год
35112234