19:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минфин РФ предлагает сократить военные расходы на 6%
Минфин РФ предлагает сократи...
Подписка на рассылку

Минфин РФ предлагает сократить военные расходы на 6%

9 сентября 2016
3371
1 мин.
Минфин РФ предлагает сократить военные расходы на 6%
В центральных средствах массовой информации появилось сообщение о том, что в следующем году бюджет Минобороны будет уменьшен на 6% по сравнению с расходами в нынешнем году. Ожидается, что он снизится 190 миллиардов рублей.

В 2016 году на обороноспособность страны правительство выделило порядка 3,16 триллиона рублей. Представители Минобороны, комментируя данную ситуацию, отметили, что если все такие произойдет снижение финансирования, то в следующем году основной акцент будет сделан на оптимизацию расходов и капстроительстве различных военных объектов, причем социальная составляющая не будет пересмотрена или снижена.

Немногим ранее, между представителями Минфина России и Минобороны возникли разногласия по поводу формирования бюджета РФ на 2017-2019 года. Экономисты заявляли, что расходы нельзя увеличивать, тогда как военные, что снижение поступлений ведет к нарушению обороноспособности страны, поэтому их необходимо даже увеличить.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685318
Умерли за год
14289528
Родились за год
35154768