11:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дворкович рассказал о ценах на бензин в следующем году
Дворкович рассказал о ценах ...
Подписка на рассылку

Дворкович рассказал о ценах на бензин в следующем году

18 декабря 2016
1862
1 мин.
Дворкович рассказал о ценах на бензин в следующем году
Вице-премьер Аркадий Дворкович в рамках беседы с журналистами прокомментировал цены на бензин для России на следующий год.

«Мы ожидаем, что рост цен на бензин в следующем году будет проходить в пределах инфляции», — ответил Дворкович на вопрос о повышении стоимости топлива, которое может произойти в связи с ограничениями по добыче нефти.

Также вице-премьер прокомментировал ситуацию на топливном рынке Москвы и области, которая сложится в связи с плановым ремонтом НПЗ. Проблем в правительстве по этому поводу не видят, поскольку в Минэнерго создан по этому поводу специальный штаб. Плановая остановка не повлияет на поставки заводов.

В связи с решением ОПЕК сократить добычу нефти на 1,2 млн баррелей в день для членов организации, и на 300 тысяч баррелей в России, многие страны, которые сейчас не могут похвастаться стабильной экономикой, могут значительно повысить цены на топливо.

Ранее в «Лукойл» сообщили, что прогнозируют рост цен на бензин в России до 12%. Но связаны изменения ценников будут с ростом акцизов на бензин и дизель.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844378
Умерли за год
14398460
Родились за год
35422760