23:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Развязка в Югорске может быть сдана в эксплуатацию досрочно

16 мая 2017
2978
1 мин.
2
Развязка в Югорске может  быть сдана в эксплуатацию досрочно
Как стало известно, двухуровневая развязка в Югорске может быть сдана в эксплуатацию досрочно.

По словам губернатора Натальи Комаровой, на данный момент дорожный объект готов на тридцать пять процентов, а согласно графику работ, развязка должна быть введена в эксплуатацию до конца следующего года.

«Развязка сработает на скорость, удобство и безопасность автомобильных перевозок, свяжет южную и северную части города, создаст выход на автомобильную трассу и усилит безопасность дорожного движения через ж/д переезды», - отметила Комарова.

По словам представителя подрядчика, при условии полного финансирования возведения объекта в текущем году, дорожная развязка может быть введена в эксплуатацию раньше срока.

«При наличии софинансирования со стороны муниципалитетов, в том числе этот объект можно сдать в 2017 году», - рассказал глава департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры Валерий Фомагин.

Персоны 2 в новости

Глава департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724918
Умерли за год
14316648
Родились за год
35221488