15:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре применят новую избирательную технологию - коер-код
В Югре применят новую избира...
Подписка на рассылку

В Югре применят новую избирательную технологию - коер-код

14 июня 2017
3503
1 мин.
2
В Югре применят новую избирательную технологию - коер-код
В этом году во время выборов в Югре применят новую сверхзащищенную избирательную технологию, получившую название коер-код. Информация предоставлена пресс-службой краевого правительства.

В Югре объявлен старт избирательной кампании. Населению предстоит избрать в окружную Думу дополнительных депутатов, а также глав населенных пунктов и муниципальных парламентариев. Для проведения выборов в регионе организуют более ста избирательных пунктов, которые также займутся приемом документов от кандидатов.

«В этом году мы решили провести выборы с помощью технологии коер-код. На листки об итогах голосования наносится специальный код, который помогает оптимизировать ввод данных в систему и служит дополнительной защитой от подделки документов. 10 сентября, в Единый день голосования, новая технология появится на всех избирательных участках, кроме Сургута. Там задействуют коибы», - рассказал председатель избиркома Денис Корнеев.

Досрочное голосование пройдет с 30 августа по 9 сентября.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649018
Умерли за год
14264668
Родились за год
35093608