11:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татарстан поможет Югре создавать промышленные кластеры
Татарстан поможет Югре созда...
Подписка на рассылку

Татарстан поможет Югре создавать промышленные кластеры

13 июля 2017
3444
1 мин.
1
Татарстан поможет Югре создавать промышленные кластеры
Татарстан поможет Фонду развития ХМАО создавать и развивать промышленные кластеры. Соответствующее соглашение подписано в рамках выставки «Иннопром-2017». Сведения предоставлены пресс-службой Департамента общественных отношений и связей.

Сообщается, Фонд развития и Машиностроительный кластер Татарстана скрепили соглашение о сотрудничестве подписями. Согласно контракту, стороны будут активно выстраивать доверительные отношения, обмениваться опытом по созданию промышленных кластеров и создавать на территории Югры совместные предприятия. Такое сотрудничество позволит региону не только развить промышленную отрасль, но и положительно повлиять на экономическую ситуацию.

С 10 по 13 июля в центре Свердловской области, городе Екатеринбург, проходит промышленная выставка на тему «Умное производство». Партнером мероприятия в этом году стала Япония. Впервые выставка была проведена семь лет назад, а в 2012 году российское правительство присвоило ей статус федеральной.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604303
Умерли за год
14234045
Родились за год
35018270