05:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Газпром переработка» выставила на продажу офисное здание в Сургуте
«Газпром переработка» выстав...
Подписка на рассылку

«Газпром переработка» выставила на продажу офисное здание в Сургуте

26 июля 2017
3561
1 мин.
1
«Газпром переработка» выставила на продажу офисное здание в Сургуте
Компания «Газпром переработка» переезжает в Санкт-Петербург и распродает «непрофильные активы» в Сургуте. На торги выставлены база отдыха в деревне Лямина, административное здание на проспекте Ленина, оборудование и 49 единиц транспортных средств. Информация опубликована на официальном портале компании в соответствующем разделе.

Уже в августе «Газпром» намерен перевести центральный офис, расположенный в Сургуте, в Северную столицу. Руководство компании объясняет свое решение развитием и расширением активов нефтяного предприятия. Все «непрофильные активы» распродадут на аукционе. Дата и время проведения торгов будут сообщены дополнительно.

«Газпром переработка» является дочкой «Газпрома», занимающейся переработкой и транспортировкой углеводородов. Филиалы компании расположены в Коми, Югре и на Ямале. Сейчас в состав компании входит управление по транспортировке жидкого продукта и три завода по переработке.

Компании1 в новости

Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118014983
Умерли за год
17939541
Родились за год
44134446